Московское «Торпедо», сыграв в субботу, 21 мая, вничью с «Кубанью» (2:2) в заключительном 38 туре Первенства ФНЛ-1 и став его победителем, обеспечило себе прописку в РПЛ. А это значит, что отличный шанс проявить себя в следующем сезоне главном футбольном турнире страны получили выпускники УОР № 5 «Мастер-Сатурн» Иван Темников, Егор Прошкин и Андрей Евдокимов.
Возвращается в Российскую Премьер-лигу после трёхлетнего отсутствия и ещё один мастер-сатурновец Сергей Брызгалов, в составе воронежского «Факела» пришедший вторым на финиш Первенства ФНЛ-1.
Желаем нашим парням успехов в РПЛ!
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»
Российская Федерация,140300, Московская область,
г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2.
+7(49640) 4-79-14; +7(49640) 4-06-15;
Разработчик сайта: Алексей Пронин