22 МАЯ 2023 ГОД

Чемпионат Московской области

В воскресенье, 21 мая, был дан старт Чемпионату Московской области среди женских команд. В Егорьевске воспитанницы УОР № 5 «Мастер-Сатурн» в матче первого тура сразились с ильинской СШ «Авангард» (Раменский г. о.).
Так распорядился календарь, что двумя часами ранее подопечные Дмитрия Кудряшова выяснили отношения с «Уралом» в матче женской Молодёжной лиги России. А посему на отчётный поединок хозяйки поля вышли далеко не в оптимальном составе. Но наши девчонки не подкачали. На 11 минуте Алина Дресвянская открыла счёт. Спустя три минуты Виктория Конорова развила преимущество егорьевской команды. На 17 минуте гостьи имели отличный шанс сократить своё отставание, но не реализовали пенальти. Итог встречи на восьмой минуте второго тайма подвёл точный удар Юлии Чехлатой. 3:0 – убедительная победа «Мастер-Сатурна».