04 МАЯ 2022 ГОД

Чемпионат Московской области

В воскресенье, 1 мая, вторая команда «Химки-УОР-5» на выезде взяла старт в Чемпионате Московской области среди женщин, выяснив отношения с СШ «Сергиев Посад».
На протяжении встречи девушки из Егорьевска владели заметным преимуществом над соперницами. На экваторе первого тайма Евгения Павлова открыла счёт, а спустя ещё 12 минут Анастасия Черноусова упрочила лидерство гостей.
По прошествии шести минут после антракта в ворота хозяек поля был назначен пенальти, успешно реализовав который Черноусова оформила голевой дубль. Ещё через 9 минут арбитр вновь указал на 11-метровую отметку в штрафной площади «Сергиева Посада», и Ева Пономарёва была точна – 4:0. И, наконец, на 76 минуте неутомимая Черноусова стала автором хет-трика, подведя итог поединку. 5:0 – убедительная победа «Химки-УОР-5».