14 ИЮНЯ 2022 ГОД

Чемпионат Московской области

В воскресенье, 12 июня, были сыграны матчи 7 тура Чемпионата Московской области среди женских команд.
Вторая команда «Химок-УОР-5» на выезде сразилась с занимающим второе место «Можайском» и вынуждена была признать своё поражение – 0:4.
А в Егорьевске подопечные Дмитрия Кудряшова «скрестили шпаги» со СШОР по ИВС.
Счёт на исходе стартовой четверти часа открыла Татьяна Гринёва. За три минуты до перерыва Валерия Кузнецова развила преимущество хозяек поля. Завершение часа игрового времени точным выстрелом по цели отметила Софья Иващенко. Ещё через четыре минуты Кузнецова оформила авторские права на голевой дубль. И подытожил фиаско команды гостей перед самым финальным свистком удар Лилии Бибиковой – 5:0.