24 марта в столице Бангладеш Дакке женская юниорская сборная команда России (U-16) провела свой второй поединок на турнире развития УЕФА, обыграв сборную Бутана со счётом 9:1.
Двумя днями ранее россиянки одержали победу над хозяйками соревнований с итоговым результатом 3:0. В том матче воспитанница УОР № 5 «Мастер-Сатурн» Анастасия Черноусова отыграла второй тайм. Зато в минувшую пятницу она вышла на поле в стартовом составе и приняла самое непосредственное участие в разгроме соперниц из Бутана, отгрузив в их ворота три мяча. Браво, Настя!
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»
Российская Федерация,140300, Московская область,
г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2.
+7(49640) 4-79-14; +7(49640) 4-06-15;
Разработчик сайта: Алексей Пронин