12 АПРЕЛЯ 2021 ГОД

Гол плюс пас от Смолова

В воскресенье, 11 апреля, в матче 25 тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» принимал «Спартак». Московское дерби проходило на стадионе «РЖД Арена» и завершилось со счётом 2:0.
Решающий вклад в победу «железнодорожников» внёс воспитанник УОР «Мастер-Сатурн» Фёдор Смолов, названный, в итоге, лучшим игроком матча. На 22 минуте он стал автором голевой передачи на Франсуа Камано, а в компенсированное время 1 тайма прямым ударом со штрафного упрочил лидерство своей команды.
Следует также отметить, что в составе хозяев поля участие в поединке приняли ещё два мастер-сатурновца — Дмитрий Баринов и Николай Титков.