EnglishFrançaisDeutschРусский

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Молодёжная команда

Достижения команды

2016 год:

2 место — Кубок России среди любительских клубов 3 дивизиона, зона “Московская область”.

3 место — Финальный этап Кубка России среди любительских клубов 3 дивизиона (г. Сочи).

2017 год:

3 место — XXIV зимний турнир памяти В.И. Гуляева.

2018 год:

1 место — XXV зимний турнир памяти В.И. Гуляева.

2 место — Турнир “Кубок Арбитров ФИФА” (г. Москва, “РЖД Арена”).

1 место — IV летняя Спартакиады молодёжи России (г. Пенза).

3 место — Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона “Московская область”, группа “А”.

2019 год:

2 место — XXVI зимний турнир памяти В.И. Гуляева.

3 место — Турнир среди любительских команд “VAR-CUP” (г. Москва).

2020 год:

2 место — XXVII зимний турнир памяти В.И. Гуляева.

1 место — Кубок Президента Московской федерации футбола среди мужских команд.

Абоимов Данил

Дмитриевич

дата рождения: 12.01.2003

Алексеев Никита

Сергеевич

дата рождения: 09.01.2002

Бовдуй Максим

Сергеевич

дата рождения: 26.07.2002

Бозоров Родион

Акрамжонович

дата рождения: 03.02.2003

Волков Александр

Эдуардович

дата рождения: 04.07.2003

Гунькин Руслан

Сергеевич

дата рождения: 21.05.2003

Дмитриев Лев

Юрьевич

дата рождения: 13.07.2003

Дубров Глеб

Борисович

дата рождения: 23.08.2003

Женгуров Илья

Вадимович

дата рождения: 18.01.2003

Завьялов Егор

Евгеньевич

дата рождения: 12.04.2003

Закиев Артур

Григорьевич

дата рождения: 05.07.2003

Исмаилов Ахмед

Мурадович

дата рождения: 23.06.2003

Кнышев Никита

Иванович

дата рождения: 02.10.2003

Лебедев Никита

Николаевич

дата рождения: 09.04.2003

Мачуков Богдан

Эдуардович

дата рождения: 22.05.2003

Михайлов Алексей

Сергеевич

дата рождения: 25.02.2003

Морев Никита

Александрович

дата рождения: 22.02.2002

Мусаев Магомед

Арсенович

дата рождения: 13.01.2003

Несмачный Артём

Масксимович

дата рождения: 01.03.2003

Павленко Владимир

Денисович

дата рождения: 09.06.2002

Рачков Александр

Дмитриевич

дата рождения: 28.10.2003

Сафонов Максим

Романович

дата рождения: 13.02.2002

Худенко Фёдор

Владиславович

дата рождения: 13.06.2003

Цоков Родион

Эдуардович

дата рождения: 09.11.2003

Шепет Никита

Сергеевич

дата рождения: 01.03.2003

Юнязов Артём

Евгеньевич

дата рождения: 21.01.2003

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

Российская Федерация,140300, Московская область,

г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2.

+7(49640) 4-79-14; +7(49640) 4-06-15;

Разработчик сайта: Алексей Пронин