20 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОД

Молодёжная лига России

В пятницу, 17 сентября, в Егорьевске был сыгран первый матч финала розыгрыша Кубка Московской области среди юношеских команд (игроки 2007 г. р.), в котором мастер-сатурновцам противостояли сверстники из СШ «Сергиев Посад».
Несмотря на то, что гости показали себя хорошо организованным коллективом, строго соблюдающим игровую дисциплину, избежать поражения с крупным счётом им не удалось.
На 7 минуте Вадим Рассадин, положив корпус, красиво по дуге отправил первый мяч в ворота «горожан». А за полторы минуты до перерыва Ярослав Павлов забил гол «в раздевалку».
Спустя 9 минут после антракта капитан егорьевцев Артём Дергачёв точным ударом с 11-метровой отметки наказал гостей за фол в пределах штрафной площади. И, наконец, за 10 минут до финального свистка Тимур Велиев поставил результативную точку в матче – 4:0.
Ответный поединок состоится в Сергиевом Посаде через две недели, 1 октября.