19 АВГУСТА 2022 ГОД

Кубок Московской области

В пятницу, 19 августа, мастер-сатурновцы 2008 г. р. стартовали в розыгрыше Кубка Московской области среди юношеских команд. В поединке 1/8 финала егорьевцы на выезде сразились со сверстниками из СШОР «Знамя» (Богородский городской округ).
Уже на 3 минуте хозяева поля открыли счёт в матче. И, забегая вперёд, это был единственный успех «знаменосцев» в отчётном противостоянии.
На то, чтобы отыграться, подопечным Сергея Тутова понадобилась четверть часа игрового времени, по прошествии которой Всеволод Бутенко вернул равенство на табло.
За пять минут до перерыва Бутенко оформил голевой дубль, выведя вперёд команду гостей.
Преимущество егорьевцев в счёте оставалось минимальным до 55 минуты, пока Михаил Волигов не увеличил отрыв «Мастер-Сатурна». И за 4 минуты до финального свистка Игорь Остапенко точным ударом подвёл итог противоборства. 4:1 – победа команды из Егорьевска.