26 АВГУСТА 2022 ГОД

Кубок Московской области

В пятницу, 26 августа, мастер-сатурновцы 2008 г. р. в г. Раменское провели матч ¼ финала розыгрыша Кубка Московской области среди юношеских команд, сразившись со сверстниками из СШ «Сатурн».
Несмотря на упорный характер поединка, на протяжении встречи егорьевцы выглядели предпочтительнее соперников. На 28 минуте Михаил Волигов в первый раз вскрыл последний рубеж обороны соперников, а спустя 6 минут после перерыва его примеру последовал Тимофей Носов.
2:0 – победа мастер-сатурновцев, которые через неделю, 2 сентября, в Егорьевске выяснят отношения с мытищинской СШ ЦДЮС за выход в финал.