EnglishFrançaisDeutschРусский

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

09 МАРТА 2023 ГОД

Кубок Москвы среди женских команд.

Во вторник, 7 марта, в Кратово старшие воспитанницы отделения женского футбола УОР № 5 «Мастер-Сатурн» провели матч 7 тура зимнего Кубка Москвы среди женских команд с «Авангардом» (г. о. Раменское).
Перед началом отчётного противостояния его участницы находились на разных «полюсах» турнирной таблицы. Егорьевские спортсменки пребывают на «крайнем севере», уверенно возглавляя кубковую гонку. Ну, а их оппонентки являются откровенными аутсайдерами соревнований. И по итогам данного матча их шансы на «всплытие» стали ещё более призрачными.
Уже на 5 минуте футболистки «Авангарда» остались на поле в численном меньшинстве из-за удаления игрока, который, к тому же, ещё и «заработал» пенальти в свои ворота. 11-метровый штрафной удар безукоризненно исполнила София Квачантирадзе, открыв счёт в матче.
Спустя три минуты Диана Сидоркина упрочила преимущество егорьевской команды, которое в дальнейшем неуклонно возрастало.
Наталья Аникина довела счёт до крупного, а точные удары Маргариты Литвиненко, Софьи Немцевой и Валерии Кузнецовой во втором тайме подытожили безоговорочную победу «Мастер-Сатурна» — 6:0.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

Российская Федерация,140300, Московская область,

г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2.

+7(49640) 4-79-14; +7(49640) 4-06-15;

Разработчик сайта: Алексей Пронин