EnglishFrançaisDeutschРусский

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

13 МАРТА 2023 ГОД

Кубок Москвы среди женских команд

В субботу, 11 марта, на столичном стадионе «Янтарь» состоялся поединок 8 тура зимнего Кубка Москвы среди женских команд, в котором футболистки «Строгино-Рублёво» сразились с не потерявшими ни одного очка в ходе преодоления турнирной дистанции соперницами из «Мастер-Сатурна».
Никто не хотел уступать – так, вкратце, можно охарактеризовать сюжет этой встречи.
На 8 минуте Маргарита Литвиненко открыла счёт в матче. Однако за полторы минуты до перерыва хозяйки поля вернули на табло паритет.
Дебют второй половины поединка вновь остался за девушками из Егорьевска – спустя минуту после перерыва Валерия Кузнецова вывела свою команду вперёд. На 50 минуте у Валерии был отличный шанс оформить дубль в матче, но она его не использовала, не реализовав пенальти. Расплата за это наступила уже через три минуты, когда москвички вновь настигли подопечных Дмитрия Кудряшова.
И, всё же, нашим красавицам удалось вырвать три победных очка. За полторы минуты до истечения основного времени матча Полина Шмелёва забила гол, решивший исход этого противостояния. 3:2 – трудовая победа «Мастер-Сатурна».

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

Российская Федерация,140300, Московская область,

г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2.

+7(49640) 4-79-14; +7(49640) 4-06-15;

Разработчик сайта: Алексей Пронин