07 ФЕВРАЛЯ 2022 ГОД

«Кубок нации»

В пятницу, 5 февраля, на столичном стадионе «Октябрь» мастер-сатурновская молодёжка вступила в борьбу на турнире «Кубок нации», в первом туре сразившись с домодедовской командой «Пересвет-Трёхгорка».
В стартовые минуты встречи егорьевцы больше контролировали мяч, однако домодедовские футболисты создавали больше остроты у ворот Никиты Алексеева, который в трёх-четырёх моментах отработал безукоризненно. Уверенность в действиях голкипера передалась и его партнёрам по команде, и на 20 минуте счёт в матче был открыт благодаря точному удару Артёма Шевченко. Но радость подмосковных футболистов была недолгой – спустя пару минут их соперники вернули равенство на табло.
Вслед за тем мастер-сатурновцы выдали ударную десятиминутку: на 29 минуте Исмаил Дибиров вновь вывел свою команду вперёд, через три минуты Шевченко оформил голевой дубль, и за шесть минут до перерыва Ярослав Сычёв довёл преимущество «Мастер-Сатурна» до трёх мячей. И хотя за минуту до антракта долгопрудненцы отыграли ещё один мяч, последнее слово в поединке осталось за парнями из Егорьевска. На 71 минуте Никита Лебедев забил гол, который подвёл итог встречи. 5:2 – уверенная победа «Мастер-Сатурна».