25 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОД

Кубок Президента МФФ

В среду, 24 февраля, на поле ЦСП «Кратово» состоялся матч 5 тура группового этапа Зимнего Кубка Президента МФФ, в котором «молодёжка» УОР № 5 «Мастер-Сатурн» сразилась со столичным «Легионом».
Несмотря на то, что тяжёлое поле и обильный непрекращающийся снегопад заметно осложнили жизнь футболистам, участники действа продемонстрировали весьма результативный футбол. Счёт на исходе четверти часа игры открыли игроки подмосковной команды. Однако в качестве фаворитов встречи они пребывали менее двух минут, пока быстрая контратака их соперников не завершилась ответным голом. Ещё спустя 18 минут «Легион» вырвался вперёд, вслед за чем уже егорьевцы оперативно решили задачу по сравниванию счёта. «Скорострельной» получилась и концовка 1 тайма, в ходе которой соперники ещё по разу обменялись забитыми мячами – 3:3.
Вторая половина встречи также выдалась богатой на забитые голы. Только на сей раз мячи трижды влетали, исключительно, в ворота «Легиона». В итоге 6:3 – убедительная победа «Мастер-Сатурна».
Голы в составе команды из Егорьевска забивали: Василий Ковалёв — 3, Александр Волков, Матвей Каяшов, Матвей Богатов.