29 ОКТЯБРЯ 2021 ГОД

М-лига

В пятницу, 29 октября, в столице Чеченской республики мастер-сатурновская молодёжка провела матч 14 тура Молодёжной футбольной лиги России (М-лиги) с грозненским «Ахматом».
Хозяева поля активно начали встречу, сразу же «включив» высокий прессинг. На 13 минуте эта тактика принесла им успех — 1:0.
В дальнейшем грозненцы продолжали владеть инициативой и до перерыва имели ещё шансы огорчить Романа Мазаева, защищавшего ворота гостей. Но в 1 тайме счёт не изменился. Во второй же половине встречи егорьевцы были куда более настойчивы в атаке, и на 81 минуте Магомед Мусаев, воспользовавшись ошибкой голкипера и защитников «Ахмата», вернул равенство на табло.
Концовка встречи запомнилась высоким градусом кипения страстей и рядом упущенных мастер-сатурновцами моментов вырвать победу. Впрочем, 1:1 — вполне справедливый исход этого противостояния.