15 НОЯБРЯ 2021 ГОД

Мемориал Константина Сарсания

В понедельник, 15 ноября, в Саранске стартовал Всероссийский турнир «Мемориал Константина Сарсания» (игроки 2008 г. р.). В поединке 1 тура группового этапа команда воспитанников УОР № 5 «Мастер-Сатурн» выяснила отношения с «Икаром» из г. Саров.
При всём уважении к юным футболистам из Нижегородской области следует признать, что они вряд ли смогут на равных конкурировать с представителями группы «А» в борьбе за выход в четвертьфинал. На протяжении всей встречи егорьевцы владели безоговорочным преимуществом над соперниками и, отправив в каждом из таймов в их ворота по четыре безответных мяча, одержали крупную победу с итоговым результатом 8:0. Голевыми дублями в матче отметились Богдан Азаров и Михаил Волигов, ещё по разу огорчили голкипера «Икара» Владислав Алясов, Егор Пилинцов, Александр Рогульский и Дмитрий Галкин.
Завтра наших мальчишек ждёт куда более серьёзное испытание в лице «Ростова», который в матче открытия турнира переиграл московский «Спартак» (1:0).