В ближайшее воскресенье мастер-сатурновцы 2008 г. р. отправятся в столицу Мордовии, где с 15 по 20 ноября на поле саранского футбольно-легкоатлетического манежа пройдёт Всероссийский турнир «Мемориал Константина Сарсания».
16 разбитых на 4 группы команд, в числе которых немало представительниц ТОП-Академий страны, примут участие в соревнованиях. Соперниками егорьевцев на групповом этапе будут: 15 ноября – «Икар» Саров (начало матча в 10:00), 16 ноября – «Ростов» Ростов-на-Дону (13:30), 17 ноября – «Спартак» Москва (15:30).
Организаторы турнира планируют проведение онлайн-трансляций матчей, ссылки на которые будут опубликованы на сайте УОР № 5 в рубрике «Афиша».
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спартак М | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
2 | УОР № 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
3 | Ростов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
4 | Икар | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
2 | Чертаново | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
3 | Рубин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
4 | ФК Елец | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
2 | Строгино | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
3 | СШОР 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
4 | Динамо В | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Краснодар | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
2 | Мордовия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
3 | ФШ Слуцкого | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
4 | Родина | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
1 тур | ||
8:30 | Ростов | |
10:00 | Икар |
2 тур | ||
12:00 | Икар | |
13:30 | Ростов |
3 тур | ||
15:00 | УОР №5 | |
16:30 | Икар |
Матч за 9-16 места | ||
9:00 | — | |
10:30 | — | |
12:00 | — | |
13:30 | — | |
Матч за 1-8 места | ||
15:00 | — | |
16:30 | — | |
18:00 | — | |
19:30 | — |
Матч за 13-16 места | ||
9:00 | — | |
10:30 | — | |
Матч за 9-12 места | ||
12:00 | — | |
13:30 | — | |
Матч за 5-8 места | ||
15:00 | — | |
16:30 | — | |
Матч за 1-4 места | ||
18:00 | — | |
19:30 | — |
Матч за 15 место | ||
8:30 | — | |
Матч за 13 место | ||
10:00 | — | |
Матч за 11 место | ||
11:30 | — | |
Матч за 9 место | ||
13:00 | — | |
Матч за 7 место | ||
14:30 | — | |
Матч за 5 место | ||
16:00 | — | |
Матч за 3 место | ||
17:30 | — | |
Финал | ||
19:00 | — | |
Церемония награждения | ||
20:30 | — |
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»
Российская Федерация,140300, Московская область,
г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2.
+7(49640) 4-79-14; +7(49640) 4-06-15;
Разработчик сайта: Алексей Пронин