EnglishFrançaisDeutschРусский

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

23 АПРЕЛЯ 2022 ГОД

Молодёжная лига

В субботу, 23 апреля, команда воспитанниц УОР № 5 «Мастер-Сатурн» стартовала в женской Молодежной лиге — Первенстве России по футболу среди юниорок до 21 года. В матче 1 тура девушки из Егорьевска на выезде сразились с молодёжкой ЖФК «Рязань-ВДВ».
«Первый блин» для наших девчонок получился на загляденье! На 15 минуте после подачи мяча с угла поля Глафира Жукова открыла счёт в матче. Ещё спустя 5 минут Лилия Бибикова развила успех «Химки-УОР-5», подведя итог первому тайму.
А сразу после антракта подопечные Дмитрия Кудряшова добились права на пробитие пенальти, и Кристина Петкус ударом с 11-метровой отметки довела счёт до крупного.
И подытожил убедительную победу егорьевской команды гол за авторством Алисы Стельмаховой на 75 минуте.
4:0 – браво, красавицы!

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

Российская Федерация,140300, Московская область,

г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2.

+7(49640) 4-79-14; +7(49640) 4-06-15;

Разработчик сайта: Алексей Пронин