05 ОКТЯБРЯ 2020 ГОД

Молодёжное Первенство России

В субботу, 3 октября, в Москве на стадионе «Сапсан Арена» состоялся матч 5 тура Молодёжного Первенства России по футболу, в котором столичный «Локомотив» сразился с командой УОР № 5.
Сразу следует отметить, что в составе «Локо» в отчётном поединке зрители увидели троих «железнодорожников», ранее проходивших обучение в УОР № 5 «Мастер-Сатурн». И если Тимофей Барабошкин и Никита Дронов вступили в игру в концовке встречи, то Максим Матвеев отработал весь матч.

Оправдывая статус хозяев поля и лидеров первенства, москвичи с первых же минут ринулись вперёд, сразу завладев инициативой. Однако все их попытки поразить ворота егорьевцев раз за разом разбивались о грамотно выстроенные защитные порядки гостей, построивших свою игру строго от обороны. Лишь однажды, на 81 минуте, она допустила сбой, позволив хозяевам забить единственный гол в матче после розыгрыша стандарта. 1:0 – победа «Локомотива».