22 НОЯБРЯ 2021 ГОД

Наши в ударе!

В минувшие выходные в РПЛ и ФНЛ-Первый дивизион были сыграны очередные матчи. В воскресенье, 21 ноября, в поединке 15 тура Российской Премьер-лиги «Ростов» на своём поле сыграл вничью с командой ФК «Уфа» — 2:2. На 59 минуте встречи голевая передача воспитанника УОР № 5 «Мастер-Сатурн» Данилы Сухомлинова автору второго взятия ворот уфимцев Понтусу Альмквисту помогла ростовчанам уйти от поражения.
В этот же день во Владикавказе «Спартак-2» с итоговым результатом 3:2 нанёс поражение местной «Алании» в матче 24 тура Первенства России среди команд клубов ФНЛ-1. Счёт на 18 минуте открыл «красно-белый» мастер-сатурновец Константин Шильцов.