19 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОД

Наши в ударе!

В минувшие выходные были сыграны матчи 10-х туров Чемпионата России и Первой лиги, в двух из которых, состоявшихся в воскресенье, 18 сентября, свои забивные показатели улучшили выпускники УОР «Мастер-Сатурн».
«Оренбург» на выезде нанёс поражение «Пари Нижнему Новгороду» со счётом 2:0. Решающий вклад в победу гостей внёс Александр Эктов, на 73 минуте отправивший в ворота волжан второй мяч и вошедший в символическую сборную 10 тура по версии интернет-портала WhoScored.
Во втором по значимости турнире российского футбола «Уфа» на своём поле в упорной борьбе переиграла «Краснодар-2» — 2:1. Счёт на 16 минуте матча ударом «со второго этажа» открыл полузащитник хозяев Иван Темников.