22 МАРТА 2021 ГОД

Наши в ударе!

В прошедшую субботу, 20 марта, были сыграны матчи 31 тура ФНЛ, в трёх из которых отметились результативностью выпускники УОР № 5 «Мастер-Сатурн».
Точный удар с 11-метровой отметки капитана «Нижнего Новгорода» Александра Сапеты уже на 2 минуте матча положил начало крупной победе хозяев поля в поединке со столичным «Торпедо» — 4:1. Единственный гол в составе москвичей на 39 минуте забил ещё один мастер-сатурновец Егор Прошкин.

В состоявшейся в Москве «перестрелке» «Спартака-2» с «Аланией» (3:3) один из голов команды из столицы Северной Осетии на 48 минуте занёс в свой актив Бутта Магомедов.
В Томске «Факел» на выезде разгромил местную «Томь» — 3:0. Голевую точку на 84 минуте матча поставил Сергей Брызгалов.