03 ОКТЯБРЯ 2022 ГОД

Наши в ударе!

В минувшие выходные были сыграны матчи 11 тура Чемпионата России по футболу, в трёх из которых взятиями ворот соперников отметились воспитанники УОР «Мастер-Сатурн».
В субботу, 1 октября, гол Дмитрия Баринова, забитый на 3-й добавленной к основному времени матча минуте, не помог столичному «Локомотиву» в Москве избежать фиаско в противостоянии с екатеринбургским «Уралом» — 2:4.
Параллельно с этим поединком «Химки» у себя дома выясняли отношения с ЦСКА и уступили 1:2. Единственный мяч в ворота «армейцев» на 88 минуте отправил Бутта Магомедов.
Ну, а в Оренбурге «Сочи» крупно уступили хозяевам поля – 1:4. Горькую «пилюлю» поражения южанам подсластил точный удар Тимофея Шипунова на 69 минуте.