10 ОКТЯБРЯ 2022 ГОД

Наши в ударе!

В минувшие выходные были сыграны очередные матчи Чемпионата России по футболу и Первенства 1 лиги, в которых отметились результативными действиями воспитанники УОР № 5 «Мастер-Сатурн».
В субботу, 8 октября, в столичном дерби 12 тура РПЛ между ЦСКА и «Динамо» была зафиксирована ничья 1:1. На 12 минуте «армейцы» открыли счёт после голевой передачи Константина Кучаева, а за две минуты до перерыва динамовец Фёдор Смолов установил результат поединка.
В воскресном матче 13 тура Первенства 1 лиги «Уфа» в гостях переиграла махачкалинское «Динамо». Победу команде из столицы Башкортостана принёс точный удар Ивана Темникова на 51 минуте – 1:0.
В этот же день гол Ильи Петрова, забитый на 62 минуте с 11-метровой отметки в ворота «Рубина», не помог его «СКА-Хабаровск» избежать поражения у себя дома – 1:2.