07 НОЯБРЯ 2022 ГОД

Наши в ударе!

В минувшие праздничные и выходные дни были сыграны очередные матчи Чемпионата России и Первенства 1 лиги, в двух из которых отметились результативностью воспитанники УОР № 5 «Мастер-Сатурн».
В пятницу, 4 ноября, в 16 туре РПЛ у себя дома «Химки» переиграли «Оренбург» со счётом 2:0, одержав первую, начиная с 8 августа, победу. Второй мяч в ворота гостей на 66 минуте красивейшим ударом отправил мастер-сатурновец Бутта Магомедов.
В минувшее воскресенье, 6 ноября, в Тольятти «Акрон» завершил 1 круг Первенства 1 лиги убедительной викторией над столичным «Велесом» — 3:0. Счёт уже на 2 минуте встречи открыл Владимир Марухин.