13 МАРТА 2023 ГОД

Наши в ударе!

В конце минувшей недели были сыграны очередные матчи РПЛ и Первенства 1 лиги, в двух из которых результативностью отметились выпускники УОР № 5 «Мастер-Сатурн».
В Санкт-Петербурге лидер чемпионата России «Зенит» в поединке 19 тура принимал одного из его аутсайдеров – ФК «Химки». До начала заключительного отрезка встречи питерцы не испытывали проблем, уверенно ведя в счёте 2:0. Однако на 75 минуте капитан подмосковной команды Бутта Магомедов сначала сократил до минимума отставание «Химок», а спустя ещё 11 минут и вовсе установил на табло паритет, реализовав пенальти. В итоге дубль Магомедова не помог его команде избежать поражения, поскольку «Зенит» вырвал победу в добавленное время.
Параллельно с этим в столице Кубани «Краснодар-2» в поединке 22 тура Первенства 1 лиги со счётом 0:3 уступил фавориту турнира – «Балтике». Второй мяч в ворота «быков» забил наш Александр Осипов.