12 НОЯБРЯ 2020 ГОД

Наши в ударе!

Сложилась хорошая традиция, что, практически, ни один тур Первенства России среди команд ФНЛ не обходится без забитых голов за авторством воспитанников УОР № 5 «Мастер-Сатурн». Вот и в матчах 21 тура, которые состоялись в минувшую среду, 11 ноября, отметились результативностью трое наших парней.
В Москве столичный торпедовец Андрей Евдокимов помог своей команде одержать крупную победу над воронежским «Факелом» (4:1), на 70 минуте отправив четвёртый гол в ворота соперников.
В Песчанокопском местная «Чайка» с минимальным счётом одолела брянское «Динамо». И единственный гол в поединке ударом с 11-метровой отметки на 20 минуте забил Константин Савичев.
Ну, а в противостоянии «Велес»-«Алания» была зафиксирована боевая ничья — 1:1. И в составе команды из столицы Северной Осетии отличился Бутта Магомедов, сравнявший счёт на 28 минуте.