09 НОЯБРЯ 2020 ГОД

Наши в ударе!

В субботу, 7 ноября, состоялись матчи 20 тура Первенства ФНЛ, в трёх из которых голами отметились воспитанники УОР № 5 «Мастер-Сатурн».
В Брянске местное «Динамо» принимало «СКА-Хабаровск». На 9 минуте счёт в поединке открыл мастер-сатурновец Николай Мараев. Впрочем, этот гол не уберёг его команду от крупного поражения 2:5.
В аналогичной ситуации оказался и игрок «Нефтехимика» Илья Петров, ударом с 11-метровой отметки на 43 минуте сравнявший счёт в гостевом матче со столичным «Велесом», но, в итоге, вместе с партнёрами по команде потерпевший фиаско – 1:3.
А вот Владимир Полуяхтов, на 32 минуте отправивший в Самаре третий мяч в ворота географических соседей из тольяттинского «Акрона», помог «Крыльям Советов» одержать победу с крупным счётом 3:0.