21 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОД

Наши забивают и выигрывают

В субботу, 19 сентября, были сыграны матчи 10 тура Первенства ФНЛ. В поединке «Динамо-Брянск»-«Текстильщик» Иваново хозяевам поля победу принёс неотразимый удар воспитанника УОР «Мастер-Сатурн» Николая Мараева на 86 минуте – 1:0.
Победным для московского «Спартака-2» в столичном дерби с «Велесом» стал и гол мастер-сатурновца Степана Оганесяна, забитый им на 55 минуте (2:1).
Ну, а в Нижнем Новгороде капитан нижегородцев Александр Сапета поучаствовал в разгроме ярославского «Шинника» 3:0, на 82 минуте отправив второй мяч в ворота ярославцев ударом с 11-метровой отметки.