27 ОКТЯБРЯ 2021 ГОД

Первенство Московской области

Во вторник, 26 октября, матчами в возрастных группах 2007 и 2005 гг. р. завершилось юношеское Первенство Московской области по футболу (Высшая группа). В поединках заключительного 22 тура, прошедших в Егорьевске, мастер-сатурновцы сразились с воспитанниками СШ «Витязь» (г. Подольск).

Поскольку все команды УОР № 5 досрочно стали победителями главного футбольного турнира Подмосковья, на матч команд 2007 г. р. хозяева выставили футболистов на год младше. И подопечные Сергея Тутова проявили себя абсолютно боеспособным коллективом.
На протяжении встречи на поле шла упорная борьба. Лишь однажды, на экваторе второго тайма «витязям» удалось взломать последний рубеж обороны своих младших соперников, что помогло команде из Подольска одержать нелёгкую победу – 1:0.

Упорный характер носил и поединок с участием футболистов 2005 г. рождения. Как и в предыдущем противостоянии, судьбу матча решил единственный гол, забитый Даниилом Якунчиковым за 4 минуты до финального свистка. 1:0, на финише турнира копилка команды из Егорьевска пополнилась ещё тремя очками.