27 АПРЕЛЯ 2022 ГОД

Первенство Московской области

Во вторник, 26 апреля, воспитанники УОР № 5 «Мастер-Сатурн» 2008 и 2006 гг. р. выезжали в Раменское, где в матчах 2 тура юношеского Первенства Московской области (Высшая группа) выяснили со сверстниками из СШ «Сатурн».
«Инопланетная разборка» с участием команд футболистов младшей возрастной группы завершилась полным фиаско хозяев поля. В составе егорьевцев дублями в поединке отметились Евгений Волков и Богдан Азаров, ещё по одному взятию ворот «Сатурна» на счету Ильи Рябкова, Игоря Остапенко, Григория Мартиросяна, Александра Палагина, Антона Абрамова, Дениса Данилова и Тимофея Носова.
Что же касается игроков атаки раменчан, то все они остались на «голодном пайке», поскольку единственный мяч в воротах мастер-сатурновцев оказался посредством автогола. Суммируя всё вышеперечисленное, получаем: 11:1 – более чем убедительная победа УОР № 5.
В следующем же матче хозяевам поля удавалось «сохранять лицо» до перерыва, на который команды ушли при равенстве в счёте – 0:0. Однако по итогам всего противостояния сатурновцам оставалось только посочувствовать.
Сначала в дебюте второй половины встречи Ивану Веселкову потребовалось чуть более двух минут для того, чтобы оформить голевой дубль. А на экваторе тайма Владислав Кроитору и вовсе отправил два мяча в ворота раменчан с интервалом в полторы минуты. И за 9 минут до финального свистка Дмитрий Гришин подытожил крупную победу гостей – 5:0.