27 МАЯ 2022 ГОД

Первенство Московской области

В четверг, 26 мая, мастер-сатурновцы 2008 и 2006 гг. р. на выезде сразились со сверстниками из красногорского «Зоркого» в поединках 6 тура юношеского Первенства Московской области (Высшая группа).
Что ни говори, а в текущем сезоне несколько команд из Егорьевска столкнулись с серьёзными проблемами в ходе выяснения отношений с красногорцами. Вот и в матче футболистов 2008 г. р. к исходу четверти часа игрового времени хозяева вели в счёте уже с преимуществом в два мяча – 2:0. К чести гостей, они сумели уйти от поражения благодаря двум точным ударам Тимофея Носова на 23 и 45 минутах. Но не более того. Боевая ничья – 2:2.

А вот мастер-сатурновцы 2006 г. р. сразу же прибрали нити игры к своим рукам, и уже на 1 минуте Владимир Авдеев открыл счёт. Спустя 13 минут преимущество егорьевской команды развил её капитан Андрей Солодухин, подведя итог 1 тайму.
Через 16 минут после начала второй половины встречи Солодухин оформил голевой дубль, а сразу вслед за тем его примеру последовал Авдеев – 4:0.
На заключительном отрезке матча мяч ещё трижды наведался в ворота «Зоркого» после ударов Ивана Веселкова, Павла Горшкова и автогола. В итоге 7:0 – убедительная победа «Мастер-Сатурна».