14 ИЮНЯ 2022 ГОД

Первенство Московской области

В воскресенье, 12 июня, мастер-сатурновцы 2007 и 2005 гг. р. выезжали в Подольск, где провели матчи 9 тура юношеского Первенства Московской области (Высшая группа) со сверстниками из СШ «Витязь».
Встреча футболистов 2007 г. р. прошла с заметным преимуществом гостей. Счёт на 24 минуте открыл Артём Дергачёв. Через три минуты Денис Григорьев развил лидерство егорьевцев. По окончании получаса игрового времени Вадим Рассадин отправил в ворота «витязей» третий мяч, и за секунды до перерыва Савва Потапов забил «гол в раздевалку».
Спустя девять минут после антракта Дергачёв оформил дубль. Довершили разгром хозяев поля точные удары Ярослава Павлова и Фёдора Пикалева на финишном отрезке поединка – 7:0.
Если соперники подопечных Вячеслава Комкова пока не блещут результатами, то в следующем противостоянии игрового дня мастер-сатурновцам оппонировали, на тот момент, лидеры первенства. И, к чести егорьевцев, по итогам встречи они сумели внести коррективы в верхней части турнирной таблицы.
На 18 минуте Степан Бердников вывел гостей вперёд, реализовав пенальти. Ну, а затем слово взял Антон Шамонин, который за три минуты до перерыва упрочил преимущество гостей, а спустя 14 минут после антракта ещё раз огорчил голкипера «Витязя».
К чести хозяев, они доказали, что по праву занимают место в группе лидеров, за 10 минут до финального свистка «размочив» счёт. В итоге 3:1 – заслуженная победа «Мастер-Сатурна».