15 ИЮНЯ 2022 ГОД

Первенство Московской области

Во вторник, 14 июня, мастер-сатурновцы 2008 и 2006 гг. р. на выезде провели матчи 9 тура юношеского Первенства Московской области (Высшая группа) с воспитанниками СШ «Витязь» Подольск.
Подопечные Сергея Тутова не испытали проблем в матче с середняками турнирной таблицы, коими являются «витязи» 2008 г. р., отправив в их ворота пять безответных мячей. Причём, авторами всех забитых голов стали лишь два футболиста – хет-трик занёс в свой актив Евгений Волоков, автором дубля стал Григорий Мартиросян – 5:0.
А вот мастер-сатурновцам 2006 г. р. противостояли соперники, до этого момента ещё не вкусившие горечи поражения и разместившиеся вслед за егорьевцами на второй позиции первенства. И, судя по тому, что подольчане уже на 4 минуте открыли счёт и благодаря этому голу ушли на перерыв в качестве фаворитов, по итогам отчётного противостояния они всерьёз намеревались обойти соперников в гонке за лидерство.
Однако этим намерениям хозяев не суждено было сбыться. После того, как на 52 минуте Дмитрий Гришин сравнял счёт, оборона «Витязя» посыпалась, как карточный домик. Спустя три минуты Андрей Солодухин вывел мастер-сатурновцев вперёд, ещё через 4 минуты Владимир Авдеев увеличил отрыв, и, наконец, на 67 минуте Данила Зубарев забил последний гол в матче. 4:1 – победа «Мастер-Сатурна».