09 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОД

Первенство Московской области

В пятницу, 9 сентября, мастер-сатурновцы 2008 г. р. в Балашихе провели перенесённый матч 4 тура Первенства Московской области (Высшая группа) с воспитанниками СШОР «Метеор».
Дебют встречи остался за хозяевами, открывшими счёт на 10 минуте. Долгое время поиски егорьевцами возможностей отплатить обидчикам той же «монетой» оставались безуспешными. Лишь за 2 минуты до перерыва Евгений Волков установил паритет, реализовав пенальти.
Вторая же половина встречи прошла под диктовку игроков команды из Егорьевска. Спустя 4 минуты после перерыва капитан «Мастер-Сатурна» Александр Палагин вывел гостей вперёд. Вслед за тем Волков двумя точными ударами с интервалом в одну минуту дооформил авторские права на хет-трик.
«Забойной» получилась и концовка встречи. На 67 минуте Григорий Мартиросян отправил в ворота «Метеора» пятый мяч. Сразу вслед за тем уже хозяева поля во второй раз огорчили голкипера соперников. Однако через две минуты после этого Мартиросян вновь сказал своё веское слово, став автором голевого дубля и подытожив противостояние. 6:2 – убедительная победа «Мастер-Сатурна».