12 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОД

Первенство Московской области

В воскресенье, 11 сентября, мастер-сатурновцы 2010 и 2009 гг. р. в Орехово-Зуево провели перенесённые матчи 12 тура Первенства Московской области среди подростков (Высшая группа) со сверстниками из «Знамени Труда».
Несмотря на то что егорьевцам младшей возрастной группы противостояли соперники, занимающие предпоследнюю строчку турнирной таблицы, за час игрового времени гости так и не смогли подобрать ключей к воротам оппонентов – ничья 0:0.
А вот подопечные Юрия Чапленкова ещё в первом тайме решили в свою пользу вопрос о победителях встречи. Счёт на 2 минуте матча открыл Дмитрий Метчик. Спустя 11 минут Максим Лебедев упрочил преимущество гостей. И за три минуты до перерыва Артём Лисовский в третий раз огорчил голкипера орехово-зуевцев.
В итоге результат стартовой половины встречи сохранился вплоть до финального свистка арбитра. 3:0 – убедительная победа «Мастер-Сатурна».