23 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОД

Первенство Московской области

В четверг, 22 сентября, в Химках мастер-сатурновцы 2010 и 2009 гг. р. провели матчи 16 тура Первенства Московской области среди подростков (Высшая группа) со сверстниками из местной СШОР.
В текущем сезоне обе команды «горожан» не блещут результатами, «дрейфуя» значительно ниже экватора турнирной таблицы. И поединки с егорьевцами ещё более усугубили их и без того незавидное положение.
За час игрового времени противостояния футболистов младшей возрастной группы гости успели довести показатель своей результативности в данном матче до двузначного числа – 11:0.
Хет-триками отметились Алексей Дудин и Дмитрий Кузьменко, голевой дубль занёс в свой актив Дмитрий Комаристый, ещё по разу огорчили голкипера «Химок» Егор Кукушкин, Кирилл Дидиченко и Платон Зеленов.
Результат первого тайма следующего поединка определили точные удары Кирилла Косягина и Андрея Шатова. Спустя восемь минут после перерыва Тимофей Уланов довёл счёт до крупного.
В концовке встречи подопечные Юрия Чапленкова продемонстрировали завидную скорострельность. За 7 минут до финального свистка голом отметился Данил Бойко, спустя полторы минуты к нему присоединился Андрей Литвинов, и уже в компенсированное время Артём Лисовский подытожил крупную победу команды из Егорьевска – 6:0.