31 МАЯ 2021 ГОД

Первенство Московской области

В воскресенье, 30 мая, мастер-сатурновцы 2006 и 2004 гг. р. на выезде провели матчи 7 тура Первенства Московской области среди юношей (Высшая группа) со сверстниками из СШ «Сатурн» (г. Раменское).
Подопечные Дмитрия Галкина вновь продемонстрировали завидную результативность, отправив в ворота раменчан восемь мячей. На это хозяева ответили лишь однажды. Как итог – 8:1, убедительная победа егорьевцев. По два раза цель поразили Данила Зубарев и Иван Веселков, дополнили картину разгрома «Сатурна» точные удары Павла Горшкова, Игната Бацаева, Ильи Смирнова и Владимира Авдеева.
А вот мастер-сатурновцы на два года старше встретили куда более серьёзное сопротивление футболистов из Раменского. Лишь за две минуты до перерыва Исмаилу Дибирову удалось открыть счёт. Но через четыре минуты после антракта раменчане вернули равенство на табло. Однако и этот поединок не обошёлся без, ставшего уже традиционным, взятия ворот за авторством Артёма Быковского, которое на сей раз состоялось на 67 минуте. Ну, а спустя ещё три минуты Абдулло Джебов снял все вопросы о победителях встречи – 3:1.