01 ИЮНЯ 2021 ГОД

Первенство Московской области

В первый день календарного лета мастер-сатурновцы 2007 и 2005 гг. р. в Раменском провели матчи 7 тура Первенства Московской области среди юношеских команд (Высшая группа) со сверстниками из СШ «Сатурн».
Подопечные Александра Тишанинова уверенно провели встречу, ни разу не позволив соперникам огорчить своего вратаря и отправив в их ворота по два мяча в каждом из таймов. Счёт на 7 минуте встречи открыл Павел Коваленко. Через 8 минут Артём Дергачёв закрепил лидерство егорьевцев. Спустя 3 минуты после перерыва Ярослав Павлов реализовал пенальти. И подытожил победу мастер-сатурновцев за 5 минут до финального свистка Вадим Рассадин – 4:0.
В следующем же противостоянии раменчанам однажды удалось, таки, вскрыть последний рубеж обороны команды из Егорьевска. Вот только к тому моменту в их воротах побывало уже четыре мяча. Окончательный же результат встречи обозначил сокрушительное фиаско «Сатурна» — 1:9.
Примечательно, что по итогам этой «инопланетной разборки» две третьих голов егорьевцев забил Антон Югов, оформив гекса-трик в матче. Результативный дубль в активе Кирилла Воловича. Ещё один раз преуспел в атаке Виктор Тарасов, который, к слову, открыл счёт уже на 2 минуте.