В четверг, 4 мая, в Егорьевске воспитанники УОР № 5 «Мастер-Сатурн» 2011 и 2010 гг. р. провели матчи 3 тура Первенства Московской области среди подростков (Высшая группа) со сверстниками из СШОР Богородского городского округа. И с ролью хозяев поля наши мальчишки справились более чем убедительно!
Самые младшие мастер-сатурновцы отправили в ворота соперников дюжину мячей, при этом пропустив в свои лишь два – 12:2. Евгений Цепов стал автором голевого покера, Герман Таканаев и Семён Зайцев оформили дубли, по разу огорчили голкипера СШОР Данил Чесноков, Сергей Шабанов и Михаил Романов. Ещё один мяч оказался в сетке ворот гостей посредством автогола.
Дальше – больше! В следующем поединке игрового дня подопечные Андрея Свидзинского превзошли своих младших товарищей в плане скорострельности, за час игрового времени отправив в цель полтора десятка мячей и, при этом, ни разу не пропустив – 15:0.
Хет-трик записал в свой бомбардирский актив Егор Кукушкин. Авторские права на голевые дубли на счетах Алексея Дудина и Платона Зеленова. Дополнили картину сокрушительного фиаско СШОР точные удары Дмитрия Комаристого, Дмитрия Кузьменко, Александра Генералова, Максима Семёнова, Дениса Гаджиева, Кирилла Дидиченко, Захара Селивёрстова (уф-ф, устал печатать!) и Святослава Курышева. Всё!
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»
Российская Федерация,140300, Московская область,
г. Егорьевск, ул. Южная, д. 2.
+7(49640) 4-79-14; +7(49640) 4-06-15;
Разработчик сайта: Алексей Пронин