24 МАЯ 2023 ГОД

Первенство Московской области

Во вторник, 23 мая, в Долгопрудном мастер-сатурновцы 2007 г. р. провели матч 6 тура юношеского Первенства Московской области (Высшая группа) с воспитанниками ФСК «Салют».
Перед отчётным противостоянием хозяева поля занимали предпоследнюю строчку турнирной таблицы, в пяти сыгранных матчах набрав всего одно очко. Вот и в поединке с егорьевцами они не смогли оказать соперникам должное сопротивление.
На 6 минуте Семён Зеленов отправил первый мяч в ворота долгопрудненцев. Спустя 13 минут его примеру последовал Тимур Велиев. За 9 минут до перерыва точный удар Руслана Дмитриева подвёл итог первого тайма – 3:0.
Во второй половине встречи голами в атаке гостей отметились футболисты, вышедшие на замену. Но прежде этого игрок команды хозяев на 48 минуте срезал мяч в свои же ворота. Спустя шесть минут Александр Наврузалиев в пятый раз вынудил голкипера «Салюта» выпутывать мяч из сетки. И подытожил поединок голевой дубль за авторством Тимура Колбаса. 7:0 – победа «Мастер-Сатурна».