03 ИЮНЯ 2021 ГОД

Первенство Московской области

В четверг, 3 июня, в г. Раменское состоялись матчи 7 тура Первенства Московской области среди подростков (Высшая группа), в которых хозяева поля, юные воспитанники СШ «Сатурн» 2009 и 2008 гг. р., сразились с мастер-сатурновцами из Егорьевска.
В поединке футболистов младшей возрастной группы гости одержали уверенную победу, позволив хозяевам лишь однажды преуспеть в плане результативности и ответив на это четырьмя точными попаданиями мяча в цель – 4:1. Хет-трик в матче оформил Матвей Терёшин, ещё один гол на счету Глеба Субботина.
Основные события следующей встречи пришлись на её вторую половину. Спустя полторы минуты после антракта Данил Власов открыл счёт в матче. Ещё через 11 минут Сергей Исаков упрочил лидерство егорьевцев. Однако за 12 минут до финального свистка раменчане сократили до минимума своё отставание. Но не на долго, т. к. по прошествии ещё пары минут Александр Рогульский восстановил комфортное преимущество мастер-сатурновцев с разницей в два мяча.
Но хозяева не сдавались и вскоре вернули интригу поединку – 3:2. Которая умерла за две минуты до конца встречи после точного удара Кирилла Заянчковского. 4:2 – трудовая победа УОР № 5.