04 ИЮНЯ 2021 ГОД

Первенство Московской области

В пятницу, 4 июня, в Егорьевске мастер-сатурновцы 2007 и 2005 г. р. провели перенесённые матчи 4 тура юношеского Первенства Московской области (Высшая группа) со сверстниками из орехово-зуевского «Знамени труда».

Несмотря на то, что подопечным Александра Тишанинова противостояли аутсайдеры турнирной таблицы, хозяевам поля пришлось изрядно попотеть, чтобы занести в свой актив три победных очка. Из массы голевых моментов, четыре из которых завершились попаданием мяча в каркас ворот, в забитый гол егорьевцы воплотили только один. На 14 минуте Артём Дергачёв открыл счёт в матче. Впрочем, хозяевам этого оказалось достаточно для того, чтобы добиться итогового успеха – 1:0.

В следующем противостоянии гости продемонстрировали более открытый футбол и, хотя и потерпели поражение с крупным счётом, оставили о себе хорошее впечатление. Особенно это относится ко второму тайму, когда не раз у ворот хозяев поля было «жарко», а однажды на помощь егорьевцам пришла перекладина. Перед самым перерывом орехово-зуевцам удалось, таки, вскрыть последний рубеж обороны соперников, реализовав пенальти. Правда, к тому моменту в воротах «знаменосцев» побывали уже четыре мяча. Окончательный итог поединка 6:1 – более чем убедительная победа УОР № 5. Хет-триком в матче отметился Антон Югов, ещё два гола на счету Михаила Козина и Вадима Фалеева, и один мяч в ворота «Знамени труда» залетел от ноги игрока команды из Орехово-Зуево.