11 ИЮНЯ 2021 ГОД

Первенство Московской области

В четверг, 10 июня, на поле ЦСП № 4 «Кратово» мастер-сатурновцы 2009 и 2008 гг. р. на правах хозяев принимали сверстников из СШ «Клин» в рамках 8 тура Первенства Московской области среди подростков (Высшая группа).
Подопечные Юрия Чапленкова уверенно провели встречу, одержав убедительную победу со счётом 6:0. Голевым дублем в поединке отметился Григорий Ротанков, ещё по разу взятие ворот клинчан записали в свой актив Богдан Батраков, Роман Таюрский, Иван Курбатов и Елисей Спичкин.
Не допустили осечек и егорьевцы на год старше, хотя три победных очка дались им не так легко, как самым младшим мастер-сатурновцам. Счёт на 22 минуте матча открыл Александр Рогульский. После этого долгое время подопечным Сергея Тутова не удавалось развить своё преимущество. За пять минут до конца встречи гости остались на поле в численном меньшинстве, лишившись игрока, удалённого за фол «последней надежды». Расплата за это наступила перед самым финальным свистком, когда Игорь Остапенко установил окончательный итог матча. 2:0 – победа УОР № 5.