29 АПРЕЛЯ 2021 ГОД

Первенство Московской области

В среду, 28 апреля, мастер-сатурновцы 2006 и 2004 гг. р. перенесёнными выездными матчами 2 тура со сверстниками из балашихинского СШОР «Метеор», наконец-то, стартовали в юношеском Первенстве Московской области (Высшая группа).
Не встретив никакого сопротивления со стороны хозяев поля, егорьевцы 2006 г. р. нанесли соперникам разгром с итоговым результатом 8:0. Голы забили: Данила Зубарев – 3, Андрей Солодухин, Вениамин Васильченко, Леонид Ганюшкин, Владимир Авдеев. Ещё один мяч в воротах «Метеора» побывал посредством автогола.

А вот мастер-сатурновцы на два года старше по итогам следующего противостояния испытывали совсем другие эмоции, нежели их младшие товарищи. Сразу следует оговориться, что в Балашиху отправились, в большинстве, резервисты команды. Тренерский штаб егорьевцев перед важной игрой ЮФЛ с московским «Спартаком» решил поберечь ключевых игроков основы.
Первый тайм встречи остался за гостями благодаря точному удару Алексея Васильева на 32 минуте. Однако после перерыва хозяева дважды огорчили голкипера команды из Егорьевска, одержав, в итоге, победу со счётом 2:1.