04 МАЯ 2021 ГОД

Первенство Московской области

В среду, 4 мая, в Мытищах мастер-сатурновцы 2007 и 2005 гг. р. провели выездные поединки 3 тура юношеского Первенства Московской области (Высшая группа) с воспитанниками СШ ЦДЮС.
Встреча футболистов 2007 г. р. носила крайне упорный характер. На 11 минуте Родион Сорочан открыл счёт. Однако всего через три минуты хозяева поля вернули равенство на табло. До перерыва счёт в матче не изменился, а спустя пять минут после антракта мытищинцы вырвались вперёд. Гости ушли от поражения за семь минут до финального свистка благодаря точному удару Родиона Сорочана, оформившего голевой дубль в поединке. Боевая ничья, 2:2.
Не менее высокий накал борьбы был и в следующем матче. Долгое время ворота обеих команд оставались на замке. Лишь за шесть минут до конца встречи егорьевцам удалось вырвать победу благодаря голу Данилы Вражкина – 1:0.