18 АВГУСТА 2021 ГОД

Первенство Московской области

Во вторник, 17 августа, мастер-сатурновцы 2007 и 2005 гг. р. в Ногинске провели матчи 12 тура юношеского Первенства Московской области (Высшая группа) с воспитанниками СШОР «Знамя».
В поединке футболистов младшей возрастной группы отношения между собой выяснили соседи по турнирной таблице – возглавляющие гонку преследования за чемпионство егорьевцы и их ближайшие преследователи.
Начало встречи для подопечных Алексея Бубыря было отмечено неприятным событием – на 6 минуте мяч от ноги Тимура Колбаса оказался в воротах УОР № 5. Спустя 7 минут образцово-показательная атака гостей завершилась точным ударом их капитана Артёма Дергачёва, сравнявшего счёт. Однако на 24 минуте хозяева вновь вырвались вперёд, реализовав пенальти и уйдя на перерыв в качестве фаворитов встречи.
После антракта егорьевцы владели заметным преимуществом, имели массу возможностей огорчить голкипера «Знамени», из которых в забитый гол воплотили только один – на 55 минуте Ярослав Павлов подвёл черту поединку. Боевая ничья – 2:2.
Что касается следующего матча, то он прошёл с подавляющем превосходством мастер-сатурновцев, к 50-й минуте отгрузивших в ворота оппонентов семь безответных мячей. Оставшиеся полчаса игрового времени гости провели в режиме максимальной экономии сил перед очередным матчем ЮФЛ, чему нисколько не препятствовали их соперники. 7:0 – убедительная победа УОР № 5. Голы забили: Михаил Козин – 2, Вадим Фалеев – 2, Артём Тараский, Даниил Якунчиков, Виктор Тарасов.