01 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОД

Первенство Московской области

В последний день календарного лета в Егорьевске были сыграны матчи 14 тура юношеского Первенства Московской области (Высшая группа), в которых мастер-сатурновцы 2007 и 2005 гг. р. сразились со сверстниками из СШ ЦДЮС г. Мытищи.
Обе встречи получились непростыми для хозяев поля. Упустив ряд возможностей для взятия ворот соперников, на 22 минуте подопечные Алексея Бубыря оказались в роли догоняющих. Паритет в матче вернул Амир Теуважуков, на 29 минуте будто заправский слаломист оставивший не у дел трёх игроков обороны ЦДЮС и поразив цель.
Спустя 2 минуты после антракта Вадим Рассадин вывел егорьевцев вперёд. Окончательно вопрос о победителях встречи был снят за 10 минут до финального свистка, когда мяч в третий раз наведался в ворота команды из Мытищ посредством автогола – 3:1.
В следующем поединке счёт на 14 минуте открыл Михаил Козин. Минимальным преимущество хозяев поля сохранялось до момента, когда Артур Янгаев на 40 минуте забил гол, что называется, «в раздевалку».
Однако через 10 минут после перерыва гости отыграли один мяч. До конца матча оставалось ещё полчаса. Но ни мастер-сатурновцам, ни их соперникам не удалось более преуспеть в атаке. 2:1 – победа УОР № 5.