03 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОД

Первенство Московской области

В четверг, 2 сентября, мастер-сатурновцы 2009 и 2008 гг. р. в Егорьевске выяснили отношения со сверстниками из СШ ЦДЮС г. Мытищи в рамках 14 тура Первенства Московской области среди подростков (Высшая группа).
В поединке футболистов младшей возрастной группы счёт на 9 минуте открыл Матвей Терёшин. Минимальное преимущество хозяев поля сохранилось вплоть до перерыва, а спустя 3 минуты после антракта Иван Федоненко реализовал пенальти и упрочил лидерство егорьевцев.
В концовке встречи Григорий Ротанков и Дмитрий Метчик ещё по разу огорчили голкипера мытищинцев, подведя итог убедительной победе УОР № 5 – 4:0.
В следующем матче подопечные Сергея Тутова не оставили никаких шансов соперникам на благополучный для них исход. Голевые дубли за авторством Александра Рогульского и Игоря Остапенко вкупе с точными ударами Егора Пилинцова и Никиты Серебрякова, а также автогол обеспечили мастер-сатурновцам крупный успех с результатом 7:0.