08 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОД

Первенство Московской области

Во вторник, 7 сентября, мастер-сатурновцы 2007 и 2005 гг. р. выезжали в Орехово-Зуево, где провели матчи 15 тура юношеского Первенства Московской области (Высшая группа) со сверстниками из местного «Знамени труда».
Подопечные Алексея Бубыря уверенно взяли на выезде три очка. Ещё по окончании первого тайма, после точного удара Павла Коваленко, реализованного Богданом Ивановым пенальти и «гола в раздевалку» Артёма Дергачёва, вопрос о победителях был, практически, снят с повестки дня.
После антракта Константин Руденко и Всеволод Бутенко ещё по разу огорчили голкипера «знаменосцев», подведя итог поединку – 5:0.
Куда больше проблем в сравнении с младшими товарищами испытали мастер-сатурновцы 2005 г. р., хотя Артём Тараский открыл счёт уже на 5 минуте встречи. Однако затем егорьевцам долгое время не удавалось развить свой стартовый успех. И лишь спустя 8 минут после перерыва Евгений Лаптев упрочил лидерство команды гостей.
Но орехово-зуевцы не сдавались и на 61 минуте до минимума сократили своё отставание в счёте, после чего создали массу проблем своим оппонентам. Интрига матча «умерла» лишь с финальным свистком арбитра, зафиксировавшим непростую победу УОР № 5 – 2:1.